~*Оборотни и вампиры*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Оборотни и вампиры*~ » Регистрация » Анкета для входа в ролевую


Анкета для входа в ролевую

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для ВАМПИРОВ

*1* ~Имя Фамилия~ =
*2* ~Возраст~ =
*3* ~Характер~ =
*4* ~БИОграфия~ =
*5* ~Внешность~ =
*6* ~Статус в клане (Дракула, любовь Дракулы, охотник, страж, смотритель, знахарь, шаман)~ =
*7* ~Личный статус~ =
*8* ~Связь с вами (ICQ, E-MAIL, LS)~ =
*9* ~Будите активны на форуме~ =

Для ОБОРОТНЕЙ

*1* ~Имя Фамилия~ =
*2* ~Возраст~ =
*3* ~Характер~ =
*4* ~БИОграфия~ =
*5* ~Внешность~ =
*6* ~Статус в клане (Глава, любовь Главы, охотник, страж, смотритель, знахарка, шаманка)~ =
*7* ~Личный статус~ =
*8* ~Связь с вами (ICQ, E-MAIL, LS)~ =
*9* ~Будите активны на форуме~ =

0

2

ВАМПИР:

*1* ~Имя Фамилия~ = Миранда, Мир, Ми Хьюгалан
*2* ~Возраст~ = 21 год
*3* ~Характер~ = Уравновешенная; подвижная; не смотря на то что она вампир и любит тьму, она жаворонок; не когда не даст не кого в обиду; очень весёлая и игривая...
*4* ~БИОграфия~ = Мир родилась у отца и матери, отец был лучшим другом Дракулы, а моя мать, в подростковом возрасте, завела раман с Дракулой. Отец приревновал и убил мою мать - Мипси и потом решил сразиться с Дракулой... И в конце концов, на этом даэли, мой отец погиб...
*5* ~Внешность~ = Бледноватая девушка, с длинными волосами. Подробности на аватаре
*6* ~Статус в клане (Дракула, любовь Дракулы, охотник, страж, смотритель, знахарь, шаман)~ = Любовь Дракулы
*7* ~Личный статус~ = ~Пьющая Кровь~
*8* ~Связь с вами (ICQ, E-MAIL, LS)~ = ICQ, E-MAIL, LS
*9* ~Будите активны на форуме~ = Да

Принята, проходи. Только в мышь чур не превращаться! -=-Ми-=-

0

3

ВАМПИР

*1* ~Имя Фамилия~ =
КаЛиСтО, КаТо
*2* ~Возраст~ =
2036 лет, хотя выглядит на 20.
*3* ~Характер~ =
Като довольно легкомысленная барыш. Она очень (!!!)  вспыльчивая, эгоистичная и наглая.Большинство вампиров боятся и уважают ее. Она легко может припереть любого к стенке с словами: «!БУ! Ща как укушу... да шучу я!!! Зачем пугатся-то так?!?!?!» после этого думаете, что она сделает?.... Она с невозмутимым видом  «ласково и мило» улыбнется потерпевшему  и как ничего и не случилось,  пойдет дальше. Да, Като такая...
*4* ~БИОграфия~ =
У девушки весьма интересная биография, ведь она приходится родной сестрой самому Дракуле, половину своей жизни  она провела в пансионате, а когда вернулась домой то узнала что родители были убиты, а ее родной братец превратился в вампира, через несколько дней после возвращения домой товушка тоже стала вампиром...ей тогда было 20...
*5* ~Внешность~ =
Калисто невысокого роста (примерно 158 см., с почти идеальной фигурой (85-58-80))У нее длинный, черные как ночь волосы, которые вечно скрывают половину лица, хотя ее тяжелые пряди  и сдерживает отчасти кожаные ремешок на лбу.
Четкие черты ее прекрасны, точно у древней скульптуры. Округлый подбородок, высокие скулы, яркие черные глаза, блестящие, словно в лихорадке, длинные ресницы, острые ноготки и очень вампирья улыбка - в целом вид у нее какой-то нездешний, неземной. Единственным недостатком в этом прекрасном лице  пересекающий подбородок едва заметный шрам.
*6* ~Статус в клане (Дракула, любовь Дракулы, охотник, страж, смотритель, знахарь, шаман)~ =
ОхОтНиК
*7* ~Личный статус~ =
~КоРоЛеВа~
*8* ~Связь с вами (ICQ, E-MAIL, LS)~ =
МыЛо В ПрОфИлЕ,лС.
*9* ~Будите активны на форуме~ =
Да

ПРИНЯТА!!!  спасибо  за  регу!!!

0

4

*1* ~Имя Фамилия~ = Маришка  Вайловская
*2* ~Возраст~ = 20
*3* ~Характер~ = Страстная,азартная,вспыльчивая,игривая,бываю  агресором
*4* ~БИОграфия~ = Родилась  в  маленьком  городке  у  озера.С  детства  любила  волков,но  и  не  думала,что  со  мной  будет.Однажды  пошёл  слух,чта  пошёл  отлов  оборотней  и  лугару.Все  словно  всбесились,но  только  не  моя  семья.И  вот  в  зимний  вечер  охотники  подожгли  наш   дом.Спастись  удалось  только  мне.Я  узнала,что  охотники  перепутали  нас  с  лугару,но  меня  это  не  интересовало.Я  порезала  руеу  и  пошла  в  лес.Там  я  дождалась  лугару,а  что  было  дальше  не  помню.Я  очнулась  с  укусом  на  руке,  и  с  тех  пор  я  оборотень.
*5* ~Внешность~ = Аватар
*6* ~Статус в клане (Глава, любовь Главы, охотник, страж, смотритель, знахарка, шаманка)~ = Любовь  Главы
*7* ~Личный статус~ = Кровь  вкуснее  Шоколада
*8* ~Связь с вами (ICQ, E-MAIL, LS)~ = Мыло,ЛС
*9* ~Будите активны на форуме~ =Угу

Лугару

Принята, проходи. Только в волка чур не превращаться! -=-Ми-=-

0

5

Для ОБОРОТНЕЙ

*1* ~Имя Фамилия~ =
Эль Тигро (Смените плиз!)
*2* ~Возраст~ =
17 лет
*3* ~Характер~ =
Скверный. Он очень злобный, кидается на каждого. С женщинами нежен и вежлив, иногда чуть ревнив. С врагом безжалостен. Погибнет, но победит в бою. Пионер начинающий.... Прекрасный охотник. Очень скрытен.

*4* ~БИОграфия~ =
С детства мальчика презирали и ненавидели. А он ускользал от общества, скрываясь в темном лесу. Там он разговаривал с волками. Однажды вожак Клана Теней Волков укусил мальчика, превратив его в оборотня. И магия продолжила развиваться, мальчик перестал превращаться в человека....
*5* ~Внешность~ =
Ава
http://i031.radikal.ru/0805/30/58a7810d1330.jpg
http://i012.radikal.ru/0805/34/d59944a563c7.jpg
http://i010.radikal.ru/0805/d3/5c414163b3d8.jpg
*6* ~Статус в клане (Глава, любовь Главы, охотник, страж, смотритель, знахарка, шаманка)~ =
Охотник
*7* ~Личный статус~ =
~Беги или сражайся!..~
*8* ~Связь с вами (ICQ, E-MAIL, LS)~ =
ЛиСА
*9* ~Будите активны на форуме~ =
Да! Если примите!

Отредактировано Джекил (2008-05-18 13:59:45)

0

6

o.O :)

0

7

Смерть-это вторая жизнь совсем иная которая была до её прихода .Но есть те кому это недоступно :sceptic:

0


Вы здесь » ~*Оборотни и вампиры*~ » Регистрация » Анкета для входа в ролевую